16st Chuncheon Hoban MARATHON


10Km 코스 참가자 배번호 안내 입니다.

안녕하세요.


제11회 춘천호반 마라톤대회 사무국 입니다.


10Km 코스 남자 참가자 배번호 안내 입니다.


단체명 단체장 성명 코스 배번호
(주)삼원애드 장시종 10Km 1001
(주)삼원애드 박명근 10Km 1002
(주)삼원애드 이광고 10Km 1003
(주)삼원애드 박태진 10Km 1004
(주)포스텍 단체장 한기영 10Km 1005
(주)포스텍 홍현기 10Km 1006
5060 홍성조 10Km 1007
강보연 클럽 단체장 최승봉 10Km 1008
강보연 클럽 길순칠 10Km 1009
강보연 클럽 배철민 10Km 1010
강원대학교 수의과대학 김규환 10Km 1011
강원대학교 수의과대학 최정훈 10Km 1012
강원대학교 수의과대학 권혁무 10Km 1013
강원대학교 수의과대학 Fazle ELAHI 10Km 1014
강원대학교 수의과대학 김주봉 10Km 1015
강원대학교 수의과대학 이주현 10Km 1016
강원대학교 수의과대학 윤병일 10Km 1017
강원도교육청마라톤동호회 용재중 10Km 1018
강원도교육청마라톤동호회 이조형 10Km 1019
강원도교육청마라톤동호회 김승호 10Km 1020
고니 단체장 오창근 10Km 1021
관악레이스 단체장 손명규 10Km 1022
관악레이스 김계완 10Km 1023
그냥봉사달리기 김진영 10Km 1024
덕소 단체장 이민규 10Km 1025
막무가내 단체장 김민준 10Km 1026
막무가내 박현 10Km 1027
막무가내 유경철 10Km 1028
막무가내 김영민 10Km 1029
막무가내 김진윤 10Km 1030
미녀삼총사와위매니저 위정욱 10Km 1031
샘물 박현오 10Km 1032
샘물 이승희 10Km 1033
아세아시멘트 김기하 10Km 1034
아세아시멘트 장동욱 10Km 1035
아세아시멘트 조규일 10Km 1036
아세아시멘트 석억만 10Km 1037
요마네 단체장 이철수 10Km 1038
유)한양주류합동 단체장 엄정희 10Km 1039
유)한양주류합동 남상옥 10Km 1040
유)한양주류합동 박기현 10Km 1041
유)한양주류합동 오흥갑 10Km 1042
유)한양주류합동 박승현 10Km 1043
유)한양주류합동 장익상 10Km 1044
의정부시설관리공단 강영기 10Km 1045
의정부시설관리공단 최재경 10Km 1046
의정부시설관리공단 최종윤 10Km 1047
의정부시설관리공단 유문상 10Km 1048
의정부시설관리공단 김대욱 10Km 1049
의정부시설관리공단 윤석우 10Km 1050
전우사랑마라톤 김옥출 10Km 1051
전인자람학교 단체장 정왕근 10Km 1052
전인자람학교 어진 10Km 1053
전인자람학교 박준후 10Km 1054
전인자람학교 안대혁 10Km 1055
전인자람학교 백종인 10Km 1056
전인자람학교 송재용 10Km 1057
전인자람학교 맹동영 10Km 1058
전인자람학교 이재원 10Km 1059
전인자람학교 정욱양 10Km 1060
전인자람학교 김민석 10Km 1061
춘천런너스클럽 정윤석 10Km 1062
춘천런너스클럽 이기영 10Km 1063
춘천런너스클럽 김수원 10Km 1064
춘천런너스클럽 김응수 10Km 1065
춘천런너스클럽 이용연 10Km 1066
춘천성심병원 단체장 심재현 10Km 1067
춘천성심병원 유인영 10Km 1068
춘천성심병원 문종필 10Km 1069
춘천성심병원 허운영 10Km 1070
춘천성심병원 이기령 10Km 1071
춘천성심병원 김승환 10Km 1072
춘천성심병원 서은민 10Km 1073
춘천시육상연합회(강원대학교백오리) 안광헌 10Km 1074
춘천시육상연합회(강원대학교백오리) 유용재 10Km 1075
춘천시청마라톤동호회 단체장 탁사현 10Km 1076
춘천시청마라톤동호회 이형배 10Km 1077
춘천시청마라톤동호회 최승근 10Km 1078
춘천시청마라톤동호회 지상근 10Km 1079
춘천시청마라톤동호회 길종욱 10Km 1080
춘천시청마라톤동호회 차경익 10Km 1081
춘천시청마라톤동호회 송근주 10Km 1082
춘천시청마라톤동호회 지용수 10Km 1083
춘천시청마라톤동호회 박동춘 10Km 1084
춘천시청마라톤동호회 황석언 10Km 1085
춘천시청마라톤동호회 허춘구 10Km 1086
춘천시청마라톤동호회 김성원 10Km 1087
춘천시청마라톤동호회 송병용 10Km 1088
춘천시청마라톤동호회 이상일 10Km 1089
춘천시청마라톤동호회 김현석 10Km 1090
춘천시청마라톤동호회 이종범 10Km 1091
춘천시청마라톤동호회 유근우 10Km 1092
춘천시청마라톤동호회 손대식 10Km 1093
춘천시청마라톤동호회 송명규 10Km 1094
춘천시청마라톤동호회 신동녘 10Km 1095
춘천시청마라톤동호회 신연균 10Km 1096
춘천시청마라톤동호회 고병남 10Km 1097
춘천시청마라톤동호회 최동석 10Km 1098
춘천우체국마라톤동호회 김상기 10Km 1099
춘천우체국마라톤동호회 정기연 10Km 1100
춘천육상연합회봉의산마라톤클럽 단체장 홍순갑 10Km 1101
춘천육상연합회봉의산마라톤클럽 김성근 10Km 1102
푸른하늘봉사회 안효근 10Km 1103
푸른하늘봉사회 최정현 10Km 1104
푸른하늘봉사회 유현진 10Km 1105
한강수력본부 전전우 10Km 1106
한강수력본부 심창섭 10Km 1107
한강수력본부 윤형대 10Km 1108
한국외국어대학교 통번역대학원 한아과 단체장 구윤석 10Km 1109
한국외국어대학교 통번역대학원 한아과 이강필 10Km 1110
한국외국어대학교 통번역대학원 한아과 김무중 10Km 1111
GANA C&H 이동표 10Km 1112
GANA C&H 김세영 10Km 1113
LSCB 단체장 이승태 10Km 1114
LSCB 이준기 10Km 1115
Philip 단체장 Philip Mallon 10Km 1116
Philip David King  10Km 1117
Team Kookmin 단체장 김종광 10Km 1118
Team Kookmin 이대택 10Km 1119
Team Kookmin 송세종 10Km 1120
김인호 10Km 1121
심혁준 10Km 1122
임동원 10Km 1123
선용석 10Km 1124
사재정 10Km 1125
이명철 10Km 1126
황승업 10Km 1127
이택영 10Km 1128
김산천 10Km 1129
지근철 10Km 1130
정대현 10Km 1131
이동진 10Km 1132
김창흠 10Km 1133
이건우 10Km 1134
유은상 10Km 1135
조규원 10Km 1136
천창현 10Km 1137
최수현 10Km 1138
박정근 10Km 1139
민경욱 10Km 1140
김영삼 10Km 1141
최준우 10Km 1142
이준석 10Km 1143
박영웅 10Km 1144
신현기 10Km 1145
이준모 10Km 1146
변승진 10Km 1147
박광철 10Km 1148
장기준 10Km 1149
김용진 10Km 1150
이승태 10Km 1151
송근국 10Km 1152
허남국 10Km 1153
어형종 10Km 1154
박명서 10Km 1155
신승민 10Km 1156
여운수 10Km 1157
김대환 10Km 1158
윤문상 10Km 1159
권순봉 10Km 1160
정우남 10Km 1161
허순재 10Km 1162
김종수 10Km 1163
정창영 10Km 1164
황윤재 10Km 1165
김영철 10Km 1166
엄용근 10Km 1167
이상윤 10Km 1168
정현기 10Km 1169
이동우 10Km 1170
배동찬 10Km 1171
서정석 10Km 1172
여의균 10Km 1173
성기범 10Km 1174
박금철 10Km 1175
서기원 10Km 1176
임진우 10Km 1177
강태만 10Km 1178
이호준 10Km 1179
이광권 10Km 1180
서동환 10Km 1181
박문재 10Km 1182
조창희 10Km 1183
김영록 10Km 1184
문현철 10Km 1185
이정요 10Km 1186
박종기 10Km 1187
함승현 10Km 1188
최백호 10Km 1189
이건언 10Km 1190
김준호 10Km 1191
정건호 10Km 1192
김영준 10Km 1193
엄재성 10Km 1194
김성철 10Km 1195
박성훈 10Km 1196
백종만 10Km 1197
안승리 10Km 1198
여철구 10Km 1199
이창훈 10Km 1200
이재중 10Km 1201
정용선 10Km 1202
서성석 10Km 1203
임경규 10Km 1204
김성용 10Km 1205
정연주 10Km 1206
권지영 10Km 1207
차용만 10Km 1208
이만호 10Km 1209
임형군 10Km 1210
정춘상 10Km 1211
이수훈 10Km 1212
조건호 10Km 1213
남궁익선 10Km 1214
유강영 10Km 1215
유재량 10Km 1216
김중항 10Km 1217
김동호 10Km 1218
Adeel Ahmad 10Km 1219
변인빈 10Km 1220
김성옥 10Km 1221
김성옥 10Km 1222
박삼희 10Km 1223
박해수 10Km 1224
이해순 10Km 1225
서일석 10Km 1226
최준혁 10Km 1227
이준영 10Km 1228
이준수 10Km 1229
김영석 10Km 1230
송종택 10Km 1231
송희석 10Km 1232
김정한 10Km 1233
이웅 10Km 1234
최승태 10Km 1235
김재현 10Km 1236
이홍 10Km 1237
이두연 10Km 1238
박영우 10Km 1239
우지훈 10Km 1240
권영원 10Km 1241
김대웅 10Km 1242
김석찬 10Km 1243
박상규 10Km 1244
김용훈 10Km 1245
강원경찰청 단체장 최돈후 10Km 1246
강원경찰청 박종화 10Km 1247
강원경찰청 오성현 10Km 1248
강원경찰청 최상우 10Km 1249
동춘천농협마라톤동호회 단체장 정종필 10Km 1250
동춘천농협마라톤동호회 남창우 10Km 1251
동춘천농협마라톤동호회 이영표 10Km 1252
동춘천농협마라톤동호회 이준희 10Km 1253
동춘천농협마라톤동호회 정민교 10Km 1254
동춘천농협마라톤동호회 김철호 10Km 1255
동춘천농협마라톤동호회 변상천 10Km 1256
안산호수 단체장 강홍운 10Km 1257
박범국 10Km 1258
Eddie Booth 10Km 1259
장인완 10Km 1260
조항대 10Km 1261
김주석 10Km 1262
이학서 10Km 1263
춘천마라톤클럽 단체장 함정식 10Km 1264
춘천마라톤클럽 신남철 10Km 1265
춘천마라톤클럽 박영주 10Km 1266
춘천마라톤클럽 박효철 10Km 1267
춘천마라톤클럽 강승호 10Km 1268
춘천마라톤클럽 이근혁 10Km 1269
춘천마라톤클럽 손영상 10Km 1270
강원도청마라톤동호회 김정환 10Km 1271
강원도청마라톤동호회 신주호 10Km 1272
강원도청마라톤동호회 이성진 10Km 1273
강원도청마라톤동호회 이종철 10Km 1274
강원도청마라톤동호회 이연기 10Km 1275
강원도청마라톤동호회 곽일규 10Km 1276
강원도청마라톤동호회 최용원 10Km 1277
강원도청마라톤동호회 함종대 10Km 1278
강원도청마라톤동호회 김학렬 10Km 1279
강원도청마라톤동호회 김흥렬 10Km 1280
강원도청마라톤동호회 김재훈 10Km 1281
강원도청마라톤동호회 김금석 10Km 1282
강원도청마라톤동호회 김광수 10Km 1283
춘천마라톤클럽 민경학 10Km 1284
춘천마라톤클럽 박원규 10Km 1285
춘천도시공사마라톤동호회 김성용 10Km 1286
춘천도시공사마라톤동호회 설동형 10Km 1287
KBS춘천마라톤동호회 이명휘 10Km 1288
KBS춘천마라톤동호회 이일영 10Km 1289
춘천시육상연합회(춘천사랑마라톤클럽) 박철후 10Km 1290
춘천시육상연합회(춘천사랑마라톤클럽) 김진완 10Km 1291
춘천시육상연합회(춘천사랑마라톤클럽) 변영덕 10Km 1292
홍천육상73마사모 신원철 10Km 1293
홍천육상연합홍천마라톤클럽 박종성 10Km 1294
푸른헬스마라톤 김용신 10Km 1295
푸른헬스마라톤 이영달 10Km 1296
푸른헬스마라톤 박일선 10Km 1297
푸른헬스마라톤 노무환 10Km 1298
조남혁 단체장 김영표 10Km 1299
조남혁 장석진 10Km 1300


10Km 코스 여자 참가자 배번호 안내 입니다.


단체명 단체장 성명 코스 배번호
(주)삼원애드 단체장 김영란 10Km 1501
강원대학교 수의과대학 이한나 10Km 1502
강원대학교 수의과대학 이권영 10Km 1503
강원대학교 수의과대학 조유경 10Km 1504
강원대학교 수의과대학 Tamanna Jahan MONY 10Km 1505
강원대학교 시스템면역과학과 구하늘 10Km 1506
강원대학교 시스템면역과학과 김예솔 10Km 1507
강원대학교 시스템면역과학과 문서현 10Km 1508
강원대학교 시스템면역과학과 방예원 10Km 1509
강원대학교 시스템면역과학과 손유정 10Km 1510
강원대학교 시스템면역과학과 임가은 10Km 1511
강원대학교 시스템면역과학과 임지은 10Km 1512
강원대학교 시스템면역과학과 조명지 10Km 1513
강원대학교 시스템면역과학과 조하얀 10Km 1514
강원대학교 시스템면역과학과 최진선 10Km 1515
강원대학교 시스템면역과학과 홍지수 10Km 1516
강원대학교 시스템면역과학과 김지현 10Km 1517
강원대학교 시스템면역과학과 김달샘 10Km 1518
강원대학교 시스템면역과학과 박채은 10Km 1519
강원대학교 시스템면역과학과 이유미 10Km 1520
강원도교육청마라톤동호회 유순녀 10Km 1521
고니 윤은자 10Km 1522
그냥봉사달리기 박산옥 10Km 1523
그냥봉사달리기 서정완 10Km 1524
덕소 박재영 10Km 1525
미녀삼총사와위매니저 단체장 박민선 10Km 1526
미녀삼총사와위매니저 이경희 10Km 1527
샘물 손사례 10Km 1528
안아줘용 이유진 10Km 1529
유순종 단체장 유순종 10Km 1530
유순종 유현종 10Km 1531
윤지원 데레라 파우스트 10Km 1532
윤지원 단체장 윤지원 10Km 1533
전인자람학교 오슬님 10Km 1534
춘천런너스클럽 김춘복 10Km 1535
춘천런너스클럽 최명순 10Km 1536
춘천런너스클럽 오향기 10Km 1537
춘천런너스클럽 김미숙 10Km 1538
춘천성심병원 박정이 10Km 1539
춘천시청마라톤동호회 홍문숙 10Km 1540
춘천시청마라톤동호회 한희정 10Km 1541
춘천시청마라톤동호회 김도연 10Km 1542
춘천시청마라톤동호회 조정희 10Km 1543
춘천시청마라톤동호회 김선애 10Km 1544
춘천시청마라톤동호회 김희진 10Km 1545
춘천시청마라톤동호회 이인순 10Km 1546
춘천육상연합회봉의산마라톤클럽 김혜영 10Km 1547
페이스 메이커 손희옥 10Km 1548
페이스 메이커 박인숙 10Km 1549
페이스 메이커 김호선 10Km 1550
페이스 메이커 윤현상 10Km 1551
푸른하늘봉사회 최민주 10Km 1552
푸른하늘봉사회 최예원 10Km 1553
한국외국어대학교 통번역대학원 한아과 박수영 10Km 1554
cytomics & protein chip research lab  최희수 10Km 1555
GANA C&H 단체장 허정우 10Km 1556
GANA C&H 최윤숙 10Km 1557
LSCB 박혜진 10Km 1558
LSCB 한나래 10Km 1559
LSCB 박민희 10Km 1560
LSCB 박지은 10Km 1561
LSCB 이현 10Km 1562
LSCB 백송 10Km 1563
Team Kookmin 손윤선 10Km 1564
박양순 10Km 1565
송길훈 10Km 1566
전윤진 10Km 1567
김예솔 10Km 1568
김윤옥 10Km 1569
전창순 10Km 1570
박연주 10Km 1571
김영미 10Km 1572
박금화 10Km 1573
김서희 10Km 1574
오영지 10Km 1575
정향아 10Km 1576
박귀빈 10Km 1577
오수영 10Km 1578
김수정 10Km 1579
최유정 10Km 1580
노경선 10Km 1581
이선진 10Km 1582
이진희 10Km 1583
문선주 10Km 1584
홍영숙 10Km 1585
송혜경 10Km 1586
신지연 10Km 1587
정미정 10Km 1588
이미영 10Km 1589
김윤숙 10Km 1590
김보경 10Km 1591
김효정 10Km 1592
최은미 10Km 1593
이선화 10Km 1594
최영미 10Km 1595
이두희 10Km 1596
백경애 10Km 1597
김유미 10Km 1598
정혜란 10Km 1599
강남영 10Km 1600
원유순 10Km 1601
조지현 10Km 1602
정다미 10Km 1603
박수현 10Km 1604
김병례 10Km 1605
동춘천농협마라톤동호회 안성순 10Km 1606
동춘천농협마라톤동호회 지인옥 10Km 1607
안산호수 윤기난 10Km 1608
우지화 10Km 1609
김현의 10Km 1610
민윤정 10Km 1611
이정아 10Km 1612
이영주 10Km 1613
이영림 10Km 1614
춘천마라톤클럽 이은희 10Km 1615
춘천마라톤클럽 이영아 10Km 1616
춘천마라톤클럽 강순덕 10Km 1617
춘천마라톤클럽 정제희 10Km 1618
춘천마라톤클럽 유영복 10Km 1619
KBS춘천마라톤동호회 민선영 10Km 1620
KBS춘천마라톤동호회 이영미 10Km 1621
푸른헬스마라톤 김명란 10Km 1622
푸른헬스마라톤 이재란 10Km 1623
조남혁 이재숙 10Km 1624



감사합니다.

댓글
댓글등록
번호 제목 글쓴이 날짜 조회
공지 연대별 입상자 공지 
관리자0
관리자 2019-04-29 206
공지 [임시기록]하프남자 기록입니다. 
관리자0
관리자 2019-04-21 801
공지 [임시기록]하프여자 기록입니다. 
관리자0
관리자 2019-04-21 443
공지 [임시기록]10km남자 기록입니다. 
관리자0
관리자 2019-04-21 669
공지 [임시기록]10km여자 기록입니다. 
관리자0
관리자 2019-04-21 518
공지 [임시기록]변경자 기록입니다. 
관리자0
관리자 2019-04-21 292
공지 사무국 이동안내 
관리자0
관리자 2019-04-19 185
공지 단체대항전 취소 안내드립니다 
관리자0
관리자 2019-04-19 200
공지 대회 참가자 셔틀버스 시간표 안내 
관리자0
관리자 2019-04-19 195
공지 2차 참가자 명단 안내 
관리자0
관리자 2019-04-19 269
공지 최종 접수마감 안내 
관리자0
관리자 2019-04-16 250
공지 1차접수 마감 및 2차접수 안내 
관리자0
관리자 2019-04-04 444
공지 단체혜택 및 단체대항전 안내 
관리자0
관리자 2018-12-18 945
공지 제16회춘천호반마라톤대회 접수시작!! 
관리자0
관리자 2018-12-18 842
15 사무국이동에 대한 안내입니다.
관리자0
관리자 2014-04-19 1,227
14 대회 물품 택배 배송 안내 입니다.
관리자0
관리자 2014-04-16 1,319
13 단체대항전 참가팀 안내
관리자0
관리자 2014-04-16 1,395
12 5Km 코스 참가자 배번호 안내 입니다.
관리자0
관리자 2014-04-14 2,330
11  10Km 코스 참가자 배번호 안내 입니다.
관리자0
관리자 2014-04-14 2,908
10 하프코스 참가자 배번호 안내 입니다.
관리자0
관리자 2014-04-14 2,353
9 풀코스 참가자 배번호 안내 입니다.
관리자0
관리자 2014-04-14 1,554
8 접수마감 안내입니다.
관리자0
관리자 2014-04-11 1,156
7 단체대항전 접수 안내
관리자0
관리자 2014-04-10 965
6 추가접수 기간중 무통장 입금만 가능 합니다.
관리자0
관리자 2014-04-10 1,016
5 칩 착용법
관리자0
관리자 2014-04-09 1,010
4 페이스 메이커 시간 안내 입니다.
관리자0
관리자 2014-04-02 1,371
3 대회물품 택배 발송 및 현장 배부에 관한 안내 입니다.
관리자0
관리자 2014-03-25 1,100
2 참가접수 기간 연장을 알려드립니다.
관리자0
관리자 2014-03-19 1,314
1 단체참가팀 특전 안내
관리자0
관리자 2014-03-07 1,790


커뮤니티

제16회 함기용 세계제패기념 춘천호반 마라톤대회
  • 전화 031. 821. 9950
  • 팩스 031. 821. 9800